[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » начало » анкета в речное племя
анкета в речное племя
огненнаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
поле для ответа
2. Возраст
поле для ответа
3. Внешность
(не менее 2-х строк)
4. Характер
(не менее 2-х строк)
5. Статус в племени
(Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж)
6. Во что вы верите?
поле для ответа. Звездное племя или свой вариант
7. Ознакомлены с правилами?
надеемся, что да
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?
поле для ответа

Этот код копируйте к себе и заполняйте.

Code
[b]1. Цепь имён[/b]
[i]поле для ответа[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]поле для ответа[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i](не менее 2-х строк)[/i]
[b]4. Характер [/b]
[i](не менее 2-х строк)[/i]
[b]5. Статус в племени [/b]
[i](Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж)[/i]
[b]6. Во что вы верите?[/b]
[i]поле для ответа. Звездное племя или свой вариант[/i]
[b]7. Ознакомлены с правилами?[/b]
[i]надеемся, что да[/i]
[b]8. Сколько раз в неделю сможете заходить?[/b]
[i]поле для ответа[/i]
 
КоготьДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
Крылышко - Ветерок - Ворон - Смерчезвзед - Сломанное Крыло

2. Возраст
12 лун

3. Внешность (не менее 2-х строк)
С самого рождения Крылышко был крупнее других. Угольно-черная шерсть торчала во все стороны, делая котенка похожим на неуклюжего ежика. На деле же малыш был довольно ловок, хотя всегда больше полагался на силу. С возрастом кот стал куда больше похож на нормального воителя, чем на сумасшедшего одиночку с поднятой дыбом шерстью, правда о характере ничего хорошего по-прежнему не скажешь. Глаза ученика всегда притягивали внимание окружающих. В блестящих, пронзительных ярко-синих глазах плясали огоньки живого любопытства вместе с вызовом и долей здоровой наглости, что почему-то совсем не отталкивало, а даже наоборот. Став воином, он по-прежнему превосходит остальных своими размерами. Лапы мощные, когти острые и длинные. Уши вечно стоят торчком, вылавливая что-нибудь интересненькое из общего шума. Хвост в меру пушистый, в меру ободраный, благо всяческих драк на пору Ветерка хватило с лихвой. На правом боку до сих пор не зажил шрам от удара старой лисицы, на задней лапе красуются отметины чьих-то зубов. Став постарше, кот приобрел некую стать и выправку, стал очень быстрым, за что и получил, к слову, имя ученика, и ловким. Темные усы торчат в разные стороны, делая морду заносчивого ученика довольно забавной.


4. Характер

Ветерок - крайне неприятная личность, причем, с самого раннего детства. Для начала, сын предводителя и глашатаи всегда гордился своим происхождением и неимоверно задирал нос перед сверстниками и даже воинами. Уж сколько бились над малышом родители! Без толку. Это было сущее чудовище. Больше всего на свете котенк любил торчать у отца в пещере и тоненьким голоском подвякивать его приказам. Первое время папаша только посмеивался над выходками сына, считал, что из того выйдет отличный предводитель, но позже стало ясно все. Котик, со всей своей страстью командовать, был редким леняем. Родители схватились за головы и взялись за воспитание горячо любимого чада. Свои плоды строгость и мудрость старших все же принесли. Ученик при всей своей лени умудрился стать лучшим в племени, самым быстрым и самым сильным. Но по-прежнему проводил все свободное время в ленивой неге. Позже, став старше, Ветерок вдруг стал очень любопытным. Принялся совать нос не в свои дела, причем обязательно за это получал. Злился, влезал в драки, снова получал, уже от предводителя. Обижался, и снова прятался в себя. И теперь, в свои луны, он ворчливый, вечно надутый, капризный кот. Хотя и не без плюсов. Он всегда готов помочь, если, конечно, вежливо попросят. Он умен, и может быстро сориентироваться в необычных ситуациях. Он довольно хитер, способен уговорить взрослых поступить так, как хочет сам. Но до сих пор себялюбив, заносчив и очень любит строить из себя предводителя.

5. Племя
Река

6. Статус в племени
Ученик

7. Во что вы верите?
Верит только в собственные силы. Ну и немного в ЗП.

8. Ознакомлены с правилами?
А они есть? ХДД

9. Будете заходить хотя бы раз в неделю?
Буду, однозначно.

Просьба сменить имя.

Принят. Имя сменят позже
 
АлогривкаДата: Четверг, 10.03.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Цепь имён Лучик – Заря – Алогривка – Алая Звезда
2. Возраст 24 луны
3. Внешность (не менее 2-х строк) огненно-рыжая кошка с глубокими зелеными глазами, длинные острые когти, мускулистое тело, мягкая походка, длинные лапы, и эта неповторимая грация
4. Характер (не менее 2-х строк) Добрая, милая, местами нежная, порою ласкова, решительна, жестка, смела и говорят. Умеет любить
5. Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, племя Ветра, Кровавое племя, Клан Падающей Воды) Кровавое
6. Статус в племени (Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж) Предводитель
7. Во что вы верите? В звездное племя
8. Ознакомлены с правилами? Да
9. Будете заходить хотябы раз в неделю? Да

Принята biggrin
 
Ангел-КровиДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
Ангелочек-Ангелок-Ангел-Ангел Крови-Кровь

2. Возраст
20 лун

3. Внешность (не менее 2-х строк)
негелу крови всего один год и четыре месяца. Она очень похожа на своего отца. Она вся угольно чёрная, кроме правой передней лапы, которая как и у Бича белая. Кончик хвоста у неё белый. Глаза что до глаз, то они у неё тоже от отца. Они очень редкого цвета, цвета голубого льда, это, цвет льда, который веками прсовался в холодных краях в толще воды, с первого взгляда её глаза не вырожают обсалютно ничего, лиш царственное безммолвие Северной глуши и ужасающий зимний холод. Но в их глубине можно разгладеть тепло, нежность, заботу и хорошо спрятанную где-то глубоко боль. Зрачок Ангела крови угольно чёрный с прожилками отходящими от него и похож на маленькое солнышко внутри глаза. На когтях она носит собачие клыки как и её отец. Они позволяют Ангелу крови быстро и бесшумно наносить смертельные удары противнику. На шее кошки клыкасто когтистый ошейник. Он защищает её шею. Ведь если враг вцепится в неё, то то проколет свою собственную шею. Ангел крови имеет маленькй розовый носик который ясно выделяется на её чёрной как ночь шёрстке. На морде всегда играет лёгкая ухмылка, которую всегда в последний раз видят её враги которые не задерживаются на этом свете. Глаз Ангела крови пересекает шрам полученный ею в битве после смерти отца, но он практически не виден под шерстью. Если рассмотреть Ангела крови с анатомической точки, то сразу бросается в глаза её ловкое, грациозное тело. Хвост её длинны и тонкий. На конце котороко тушистая чёрная кисточка с белым кончиком. Мощные мышцы узлами выступают на плечах и лапах кошки. Лапы её длинные и тонкие.

4. Характер (не менее 2-х строк)
Что до характера, то Ангел крови не имеет его определённого типа. Он у неё изменчив. Ангел крови тяжело вывести из себя. Но если вывести, то она будет равть и метать. Кому-то может показаться, что она злая и не общительная, но всё в точности да наоборот. Она добрая и милая кошка, но её так часто предавали, что она не нащла другого выхода, кроме как закрыть своё сердце на замок. Ангел крови просто слишком долго была одинокой и ей нескем было общаться, поэтому она всегда говорит, что думает. Если кот ей не нравится, то она не будет с ним общаться, каким бы он небыл. Она очень преданная кошка. За друзей и семью незадумываясь отдаст жизнь. Ведь о ней никто не будет полакать. Она не боится смерти, хотя и не ищет её. Ангел крови храбра, но не безрассудна. Она может завалить кота, который в двое крупнее её. Ведь в бою она полагается не на силу удара, а на точность и скорость. Ведь можно нанести удар огромной силы, но кот встанет, а можно ударить быстрым, но чётким рывком, и кот уже не проснётся. Вот такая она и есть, если я тебе не нравлюсь, то убирайся пока я тебя не разодрала...

5. Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, племя Ветра, Кровавое племя, Клан Падающей Воды)
Кровавое племя

6. Статус в племени (Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж)
Предводитель

7. Во что вы верите?
В Звёздное племя.

8. Ознакомлены с правилами?
Да

9. Будете заходить хотябы раз в неделю?
Конечно

Отлично) Принята biggrin
 
огненнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 19:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Кровка - Кровь - Кровавая
2) 19 лун
3) Чёрная кошка с белой лапой. Она похожа на своего отца.. С большими клыками и острыми когтями. Также у неё зелёные глаза и чёрный - чёрный нос. Её можно встретить с ошейником но это не ошейник двуногих, это ошейник с клыками убитых котов.
4) Добрая кошка очень любит котят и оруженосцев, любит посмотреть как тренируются и тренируют. Она думает что ей пора дать оруженосца, но у неё котёнок и она должна следить за ним. Она очень разочаровалась когда её бросил лучший друг Полосун. Она всегда так доверяла ему и думала что они нечто большее чем друзья, но это оказалось не так.
5) Кровавое
6) Глашатая
7) Невочто
8) Да
9) Да

Огненная, ужасная неграмотность =_=
Приянта, но впредь следи за знаками препинания, окей?
 
ЧерникаДата: Четверг, 02.02.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
Черничка-Чернолапка-Черника-Черничная звезда.
2. Возраст
12 лун.
3. Внешность
Чёрная кошка. Правая передняя лапа белая. Кончик хвоста тоже белый. На кончиках ушей кисточки как у рыси. Шрам от когтей на щеке. Холодно голубые глаза. Пушистая шерсть. Тело средних размеров. Длинный вост и лапы. Нос бежевый.
4. Характер
Злая но справедливая. Немного гордая. Трудный характер... в детстве она была меньше других. Но со временем она выросла. Она лешко заводит друзей, но злость иногда даёт о себе знать. Если её обидеть то она злится и начинает выпускать когти готовая набросится на обидчика.Смелая и умная.Знает множество боевых приёмов.
5. Статус в племени
Глашатая.
6. Во что вы верите?
В Звёздное племя.
7. Ознакомлены с правилами?
Да.
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?
Каждый день.


Ваша Черника
 
dianaraitskayaДата: Суббота, 23.05.2015, 16:50 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён 
Золотиночка-Золотинка-Золотка-Златолисая(Котёнок-Ученик-Воитель-Старейшина)
2. Возраст 
2 луны
3. Внешность 
Кошечка рыжей окраски,с рыжими лапками и кисточками на ушах.Хвост в полоску.
4. Характер 
Кошечка хорошо тянется к знаниям,любит посмотреть как тренируются оруженосцы.Добрая,милая и игривая.
5. Статус в племени 
Котёночек
6. Во что вы верите? 
Звездное Племя и Сумрачный Лес.
7. Ознакомлены с правилами? 
Да.
8. Сколько раз в неделю сможете заходить? 
Ну в неделю раз 9
 
Форум » Начало » начало » анкета в речное племя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024