[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Начало » начало » анкета в грозовое племя
анкета в грозовое племя
огненнаяДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
поле для ответа
2. Возраст
поле для ответа
3. Внешность
(не менее 2-х строк)
4. Характер
(не менее 2-х строк)
5. Статус в племени
(Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж)
6. Во что вы верите?
поле для ответа. Звездное племя или свой вариант
7. Ознакомлены с правилами?
надеемся, что да
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?
поле для ответа

Этот код копируйте к себе и заполняйте.

Code
[b]1. Цепь имён[/b]
[i]поле для ответа[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]поле для ответа[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i](не менее 2-х строк)[/i]
[b]4. Характер [/b]
[i](не менее 2-х строк)[/i]
[b]5. Статус в племени [/b]
[i](Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж)[/i]
[b]6. Во что вы верите?[/b]
[i]поле для ответа. Звездное племя или свой вариант[/i]
[b]7. Ознакомлены с правилами?[/b]
[i]надеемся, что да[/i]
[b]8. Сколько раз в неделю сможете заходить?[/b]
[i]поле для ответа[/i]


Добавлено (21.02.2011, 20:42)
---------------------------------------------
1искорка-искра-огненная-огненная комета
2 17 лун
3 Внешность-как будет упомянуто в Биографии, кошка очень красива. Начнем с головы. На маленькой точеной головке высятся аккуратные ушки, с розовой "изнанкой". Чуть ниже- длинные брови снежно-белого цвета. Дальше идут глаза. Они у кошки голубые, но с более темными крапинками. Маленький носик розового цвета чуть ниже. Он немного курносый. Маленький ротик скрывает ряд белоснежных, убийственных зубов, нет, скорее даже клыков. Ммм...Тело у кошки мускулистое, но не накаченное, как у котов, которые день и ночь занимаются боевыми искусствами. Нет, кошка не худа, но и толстой ее назвать невозможно. Но, скорее всего, кошка находится в "золотой середине". Длинные лапки, длинный хвост...
4 Характер-Кошка не добра и не зла. Опять же: "золотая середина" и баланс, который правит миром. Зла и добра, тьмы и света, людей и животных, планет и солнца...Даже существует баланс маленького ребенка и мороженого...Но я не о том. Скажем так-ее характер меняется от ее настроения. Чаще всего кошка приветлива, горда, немного строга и милосердна. Но в бою кошка свирепа, беспощадна и кстати, обладает своими приемами охоты и борьбы. Имеет виды на место глашатая-чего уж скрывать. Но ее честолюбие необузданно...некоторые в племени до сих пор считают ее варваркой.
5 грозовое
6 -предводитель
7 в звёздное племя
8 да
9 каждый день
 
НочьДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Цепь имён
Чернышка-Тенька-Ночь-Ночная Звезда
2. Возраст
16 лун
3. Внешность (не менее 2-х строк)
Короткая густая черная шерсть, пронзительные зеленые глаза. Взгляд властный, словно заглядывающий в душу собеседника. Хвост длинный, все время в движении - либо подергивается самый кончик, либо мечется из стороны в сторону, когда кошка в гневе. Однако разозлить Ночь не так-то просто, как и ее мать, в честь которой ее назвали. Во всей внешности сквозит сходство с Ночью первой.
4. Характер (не менее 2-х строк)
Спокойная, внимательная. Всегда готова поддержать товарища, старается решать конфлиты без ссор. Однако вспышки гнева бывают, но только если к Ночи лезут, зная, что у нее плохое настроение. Обычно обходится парой резких слов, елси ее раздражают. Очень не любит, когда ее настойчиво будят.
5. Племя (Грозовое, Речное, Сумрачное, племя Ветра, Кровавое племя, Клан Падающей Воды)
Грозовое
6. Статус в племени (Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж)
Глашатая
7. Во что вы верите?
Звездное племя
8. Ознакомлены с правилами?
если имеются в виду стандартные правила форума, то да
9. Будете заходить хотябы раз в неделю? постараюсь))

Добавлено (23.05.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Пламя, а по-моему, неплохая идея возродить сайт)

 
Симфония_ЯгодДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
1. Цепь имён
Рося-Симфония-Симфония Ягод
2. Возраст
20лун
3. Внешность
: Роса это кошка с голубыми глазами, они как лед, холодны и непроницаемы. Шерстка белая, раньше думали, что после побега от двуногих Роса была породистой кошкой. Потом слухи прошли когда поняли , что и породистые кошки могут стать дикими и лесными воинами , а не предателями. Когти и усы длинные. Когти очень длинные и острые, она с легкостью может проткнуть ими горло врагу. Что ж говоря о украшениях.. Двуногие были у Росы помешанные на украшения и таскали их как вороны, чтобы украшать все на пути. Когда их кошка родила котят они одели Росе типа оберега на хвост, что очень крепко сидит на хвосте и досей поры. Кошке он не мешает, наоборот прикольно кажется. О_О Еще к удивлению кошки ей зачем то закрепили на ухо серьгу в виде молнии. Кошка недавно совсем сбежала, когда она подросла и шея остановила свой рост ей надели цепочку на которой болталась когтистая лапа. Эти знаки символизируют храбрость и отвагу. Самой кошке это понравилось и она не хочет чтобы с годами оно отлетело. На лапах от начала идет типа браслета из ткани, он черно белый. Все кулоны из чистого золота.
4. Характер
После гибели матери кошка стала жестокой и злой. Может даже стукнуть своих соплеменников. Она за милу душу готова убивать, но закон – есть закон который карается изгнаниями, некто кроме Росы не знает тягот её жизни. Иногда , но к сожалению очень редко бывает веселой и общительной. Сможет ли такая злая кошка победить гнев и превратиться в доброжелательную ? Вопросы , вопросы.. Умна и сообразительна, только частенько отвечает нахальством и диким и злым взглядом.


5. Статус в племени
Предваа
6. Во что вы верите?
ЗП
7. Ознакомлены с правилами?
да
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?
Ну 4 точно.
 
синегривкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 14:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
]1. Цепь имён[/b
синичка-синелапка-синегривка-синяя звезда
2. Возраст
25лун
3. Внешность
оррррр
4. Характер
(не менее 2-х строк)шо
5. Статус в племени шшшнггггггг
(Предводитель, глашатый, воин, ученик, котёнок, ловец, страж)
6. Во что вы верите?гнннннн
поле для ответа. Звездное племя или свой вариант
7. Ознакомлены с правилами?гнннннн
надеемся, что дагнннн
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?гн
поле для ответа
гннннн
 
ваМпИрКаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён: котёнок-ученик-воин-предводитель ( целитель ) -старейшина: Чернилка - Чернушка - Чернохвостка - Чёрная луна - Узкоглазка
2. Возраст: 64 луны
3. Внешность: Быстрая и красивая, окруженная грацией - черная кошка. Меня нельзя не заметить днём, и нельзя заметить ночью. Очень прыткая - удивительно прекрасная кошка. У меня очень узкие глаза, и длинные - тонкие, слегка заметные усы, готовые почувствовать любое прикосновение и запах. Цвет глаз зелёный с отливом жёлтого. Острые как иглы когти, и длинный извитый чёрный хвост.
4. Характер: Красноречивая... А также очень сильная и чертовски привлекательная. По настоящему воинственна!.. Мой взгляд - острый, злой, проницательный. Лучше не шутить зло со мной - полосну по боку когтями только так. Но на самом деле я добрая, и совершенно не злая. Все боятся поймать мой взгляд - умею пробуждать совесть глядя в глаза врагу ( собеседнику ) . Никто не осмелится словить мой взгляд - многие его избегают. Я отличная подруга - а также собеседница. У меня все свежие сплетни - но я не позволю заполучить свои тайны - я очень боевая, так уж вот настроена. Очень преданна своему племени.
5. Статус в племени: Воин ( скоро глашатай )
6. В Звёздное племя конечно.
7. Ознакомлены с правилами?.. Да, ещё раз перечитаю.
8. Могу постоянно если понравится, минимум - 0 или 1, максимум - 4. ( 5 )
Удачи в ролевой :))))) Всем привет smile smile smile



 
DustheartДата: Среда, 02.11.2011, 16:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
Туманогривочка-Тума­нка-Туманогривка-Тум­анная Звезда-Туманный Взор (котенок-оруж-воитель-предва-старейшина)

2. Возраст
15 лун
3. Внешность
Туманогривка - это комок густой, пушистой, бежевой шерсти с белыми ушами, лапами и кончиком хвоста. Когти у нее небольшие, зато очень острые. За долгие годы тренировок она научилась так их выпускать, что противник и не заметит из сквозь густую белую шерсть, пока не почувствует на своем теле, конечно. Глаза - цвета свежей, летней, альпийской травы. Нос - нежно-розового цвета.
Ее боевые характеристики очень даже неплохи. Она не мускулиста, но этот недостаток скрывает ловкость и небольшой рост. О да, даже если потребуется залезть через скважину для ключа в двери, кошка вывернется наизнанку, но сделает это. Причем сделает успешно.
Отличная охотница. За день может поймать около 30 тушек, если конечно, унесет.

4. Характер
Ну, начнем с того, что Туманогривка - это настоящая оторва. Эта сорвиголова живет своей жизнью, и только иногда нить ее обывания на этой планете переплетается с нитью жизни клана - кошка охотится, защищает его.. Но все же большую часть своего времени Туманогривка проводит где угодно, но только не в лагере, ища приключения на свою пятую точку.
Следующая ступень - свободолюбие. Вот она - эта причина, из-за которой валькирия так ответственна за свое племя, хоть ей немного по барабану, какова его внутренняя политика.) Ведь свобода - это ответственность за свои действия, потому многие ее и боятся.
Наша Туманогривка - жуть какая недоверчивая. Бывало, расскажешь ей какую-нибудь новость, а она смерит тебя презрительным взглядом. Но когда ты повернешься к ней спиной, кошка тут же проверит, правда ли это. Недоверие - качество не очень хорошее, зато во время боя отвлечь ее на номер с "смотри, птичка пролетела, ой, ка-акая красивая!" у вас вряд ли получится - сами потом пожалеете. Удар в челюсть обязательно освежит Вас, и Вы тут же поймете, что находитесь не в детской, пытаясь отобрать какую-нибудь вещицу у наивного котенка, а в бою с серьезным противником, не отвлекающимся даже на жужжание мухи над ухом.
Преданность. Это качество проявляется в характере описываемого персонажа больше всего. За одно слово, даже если в шутку, направленное на унижение Грозового племени валькирия перережет глотку тому, кто осмелился его бросить. Если племя или кто-то из его членов окажется в беде или опасности, Туманогривка будет в первых рядах по его спасению и никогда не пожалеет о сделанном.
Но наш персонаж - тоже не каменный и умеет любить. Так что хоть Туманогривка и пытается скрыть то, что у нее внутри, иногда это не получается.

5. Статус в племени
Воитель
6. Во что вы верите?
Звездное племя
7. Ознакомлены с правилами?
Во всех ролевых играх правила одинаковые. Так что считайте, что ознакомлена.
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?
По мере посещения интернета.


Сообщение отредактировал Dustheart - Среда, 02.11.2011, 16:17
 
суперкотДата: Пятница, 09.12.2011, 10:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.луна-лунная-звезда-звёздочка-синяя звезда
2.10 лун
3.суперкот постоянно в тёмных оттенках.она небывает яркой, разноцветной, весёлой. если вы увидете её такой- то это вам только показалось. вы хотите спросить почему? потому-что слишком весёлой быть нельзя.
4. суперкот. Значение имени суперкот озночает то, что он всегда всем нужен. суперкот- необязательно мальчик. в данной сутуации суперкот- девушка. суперкот очень добра. всега поможет в любой ситуации. суперкот очень сильная и мудрая. то что она пишет с ошибками ещё не значит что она не мудрая. иногда она может сорваться с нервов и сильно накричать.но суперкот не злая, а просто справедливая.
5.воин.
6.в звёздное племя, и только!
7.вроде да)))
8.11 раз. 1 раз в день по будням и 3 раза по выходным.

exclaim

Добавлено (09.12.2011, 10:28)
---------------------------------------------
извените, мне 11 лун


кошки-это королевы всей вселенной. без них нельзя. на вид они беззащитны но могут на самом деле и прийти в гнев! с ними лучше не шутить!

Сообщение отредактировал суперкот - Среда, 07.12.2011, 10:10
 
ПрыгушаДата: Пятница, 23.12.2011, 12:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Прыгуша-Крошка-Камета
2. 11 лун
3. Огненно-рыжая кошка с зелеными глазами.Яркая.Постоянно сует голову не в свое дело,попадает в неприятности..
4. Веселая,активная,нежная,добрая,хорошая,не бросает друзей в беде,
преданная своему племени, справедливая
5.Ученица
6.В Звездное племя))
7. да,конечно
8. очень часто,где-то 15 раз в неделю)
[[color=red][b]P.S С новым годом!
 
ПолыньДата: Среда, 11.04.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
Пятнышко(котёнок)-Веточка(ученик)-Полынь(воин)-Изящная звезда(предводитель)-Гусеница(старейшина)
2. Возраст
12 лун
3. Внешность
Красивая палевая кошка, с редким окрасом. По бокам идут мелкие чёрные пятнышки, в шахматном порядке, на спине они учащаются. Шею окольцовывают три полосы. Кончик хвоста тёмный.
4. Характер
любопытная, сует нос всюду где представится возможность. смелая, готова в любой момент ринутся в бой. дружелюбная, всегда помогает котам попавшим в беду.
5. Статус в племени
Воин
6. Во что вы верите?
Звёздное племя
7. Ознакомлены с правилами?
да
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?
4-5 где то
 
ДраконаДата: Четверг, 31.05.2012, 12:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Цепь имён
Потёмка - Темнолапка - Темнолапа - Тёмная Звезда
2. Возраст
13 лун
3. Внешность
Темнолапка -Это бурая кошка с белым животиком. У неё жёлтые глаза и розовый носик. Чёрные губы. Усы белоснежные и длинные. Правая передняя лапка темно-бурая. Ни у кого из родителей такой нету. Может, это от дальних родственников. Кончик хвоста чуть "оторван" - неудачная встреча с собаками. У неё длинные лапы. Они позволяют совершать головокружительные прыжки и быстро бегать. Телосложение мускулистое - результаты усердных тренировок.
4. Характер
Темнолапка добрая, весёлая, отзывчивая кошка. Очень любит помогать племени и всё отдаст за него. Когда потеряла родителей, она была всегда печальна, но когда она их нашла, кошка будто ожила. Обожает ходить в патрули, особенно дневные потому, что именно там можно встретить кого-нибудь из друзей и поболтать. Очень разговорчивая, но только с соплеменниками. С котами из других племён она не общается... Пока. Может, в будущем всё изменится.
5. Статус в племени
Ученица
6. Во что вы верите?
Звездное племя
7. Ознакомлены с правилами?
да
8. Сколько раз в неделю сможете заходить?
5 - 6
 
Форум » Начало » начало » анкета в грозовое племя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024